Les garçons sélectionnés pour le Camp devront arriver à Yaoundé le vendredi 26 juin 2015. Ils seront logés à l’hôtel MEUMI Nkoléton, lieu de rencontre où, un responsable du camp les attendra de 09 heures à 18 heures, afin de les installer dans leur chambre respective.
Garçons U18 Yaoundé
LYLEE DANWE Keller Cedric
GADJIO Yann Kevin
NDJITCHOUA MBI TOM Axel Hervé
BABAGNAK Edwin
DJAOMANWE BINGWE Boniface
HELL MAKONG Ange Armel Gatien
EBANDA Pascal Kevin
FOKOU NGNOUDIE Joël
EKANI ESSALA Michel Emmanuel
MOUAHA Arsène
SIMO DEFO Yves Loïc
EKOUME DIMICHE Jacques Henri Junior
TUENO Joe Morgan
NDJOG ELONG Frank Allan
DIFFOUO FAUMETE Herman Boris
MATJE NGUINI Laurent Serge
EDJENGUELE NGOUPA Hans François
FEUKAM YEPNDJOUO Franck Boris
TCHETMI Ivan
KOUROUNGOU EDIMO Charles Christian
LIKWAL LIKWAL Médard Kevin
DJONTU MBA Cédric
GUIMBO TSAFACK Levi Valdo
MIAFFO TONFACK Joseph Frank
NOUDEM Emmanuel
ABESSOLO AMBOMO Alexandre Patrick
YEYAP Louis Michel
NKEMENI Loïc
YASSI Bolivant
MEYNARD Marc
BESSE Marc Olivier
Garçons U18 Douala
TCHEWA TCHAMADEU Russel Donald
NOMBOT NDENGUE Brandon
PEMBOURA TCHATCHOUA Camille
MVOGO Anthony Christian
YOUMBI TAGNI Darrol Constant
BIYOUMA Julien Olivier
TCHAMWA TCHATCHOUA Jonathan
NGOUMOU MEGA Owen Heinrich
LOE Yvan Patrick
NGUIDJOL Georges Laurent
SIMO KAMGA Ghislain
Garçons U18 Bamenda
AHOUME Jean Calvin
Garçons U18 Buéa
HAPPI Célestin
ACHERE Chris Nöel
Garçons U18 Bafoussam
CHI KIBENG
NJOYA Ousman
BILONG NYOUNG Ghislain
Garçons U18 Maroua
BADANGO Klaus Curie
BELAL MANA
NGRASSOU Patrick
DINAMOU Ousman
Garçons U14 Yaoundé
WEZIEH FRU Darius Yvan
NDJICKI Joseph Nathan
SIDZE Franck
TEKEU Luris Jordan
ITEM MOMNOUKI Valdez
WEZIEH Cyrins Steve
BONKIYAN Paul
DZEMO Louis
Le Camp des filles se tiendra le lundi 29 juin 2015
Les sélectionnées sont :
Filles Yaoundé
NOGUE FOTSO Noëlle Jessie
NYTSAMANE BEKALE Maryvonne
MELONE Stéphanie
ONGBAGNAMENI ENGUEL Julienne Flore
TOUKO Sandrine
ONGOLO Oriane Josépha Fleur
ONANA Line Doris
OWONA OWONA Léonie Xaverie
FADIMATOU AMADOU Sasha
Filles Douala
NGO MANG MINKA Marie-Suzanne Gladys
WOUNTSA Michèle
DONMEZA NANMETIO Manuella
SEN Corine Andrew La Fleur
Filles Buéa
NDULA Eugena
EFUFFA TONGA
Filles Bafoussam
AMOUGOU Suzanne
SOKOUDJOU Michelle
LIEYA Samira
NYINKEU Carole
Filles Bamenda
KINYUY Quinta
SAHFE Stephanie
Filles Maroua
YORONDI KAIMISSINA Emeline
Beau travail à toute l’équipe et bon courage aux jeunes sélectionnés